На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Герметизм

ПРИВЕТ,РАД ОБЩЕНИЮ И ДРУЖБЕ,ПРИГЛАШАЮ В 8 ГРУППУ НА МЕДИТАЦИЮ----

ГЕРМЕТИЧЕСКАЯ ШКОЛА не является религией,сектой...это чисто техническая школа.
Где наставник всего лишь разясняет законы мироздания и наших успехов или не успехов в этой жизни.
Здесь нет места верю или не верю---лишь практика и собственный опыт.
Кому интересна эта жизнь и кто хочет стать победителем и хозяином своей жизни...присоединяйтесь.


Герметизм — религиозно-философское течение эпохи эллинизма и поздней античности, носившее эзотерический характер и сочетавшее элементы популярной греческой философии, халдейской астрологии, персидской магии и египетской алхимии. Согласно общераспространённой легенде первоисточниками герметизма являются труды, приписываемые легендарной личности — Гермесу Трисмегисту, древнеегипетскому жрецу, от имени которого и происходит название данного религиозно-философского течения.

Согласно традиции, герметизм — это учение о высших законах Природы, подчиняющейся как принципу причинности, так и принципу аналогии. Сторонники герметизма считают, что в силу принципа аналогии понимание той или иной причинной связи может дополняться магическим воздействием на действительность собственных желаний адепта тайного учения.
.................................................................................................................................

В группе Тантра Голд начинается обсуждение книг ЛИЗ БУРБО
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙКаждый день в группе 8 в 21-00 Герметическая школа проводит ежедневные медитационные семенары по работе с чакрами и с цветами радуги.

В 21-30 работа с высшими уровнями сознания в групп для студентов школы .

В сообществе Мастер Серафим открывает цикл лекций

Картина дня

наверх