На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стать хозяином жизни.

Мы смотрим  иногда на других людей  - с завистью и восхищением. У них есть то, чего нет у нас, они умеют то, что не умеем мы, а как нам хочется этого.... Смотря фильмы про большую любовь, женщины вздыхают и сожалеют о том, что этого нет в их жизни. Наблюдая за тем, как кто-то из сильных мира сего уверенно берет очередную вершину, женщины мечтают о том, чтобы именно такой мужчина был рядом, а мужчины  о том, как они сами завоевывали бы мир.

Но очень редко кто задумывается, что всё, что определяет успех - это не только задел, которые делают для человека его родители, это - не только воспитание и окружение..., это - целенаправленная работа  стать хозяином своей жизни. Вам не помогут ни гадалка, ни маги-чародеи, ни экстрасенсы и целители. Кто преодолевая себя начинает учиться и делать многое по-новому, что соответствует той жизни, которой он хочет жить, будет ощущать себя настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, ибо чувствовать уверенность в себе может только тот, кто что-то делает.

 

Картина дня

наверх