На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваша Мотивация для достижения Успеха

Друзья, а ведь наверняка все вы слышали, читали, а может и догадывались с раннего детства о том, что человеку возможно многое. Более того, как древние, так и современные духовные Системы и практики прямо нам говорят: «Ты можешь иметь все, что захочешь!»

 

Лично я полностью согласен с этим утверждением и являюсь одним из тех, кто «догадывался с детства» о сверхъестественной божественной природе человека.

Конечно это все теоретически. На практике подавляющая масса людей, желающих изменений своей жизни к лучшему, так и остаются «желающими». А в худшем случае, люди разочаровываются. Порою обозлившись, даже начинают вести войну со всем, что не укладывается в их привычную карту мира. Ничего не работает, мне такое не надо, это не для меня, глупости это все!!! Эти и подобные выражения мы нередко можем читать и слышать.

Однако, я вам открою секрет. Все работает! Заявляя: «Мне не нужно!» и Это не работает!», вы как раз и запускаете в работу определенную программу, которая контролирует все или многие сферы вашей жизни. Причем с верой в этом случае все в порядке, не так ли? Верить в что-то негативное намного легче, это известно и мне.

Человек может стремиться к Успеху, делать все правильно, но отступает назад. Причиной может быть разочарование, духовная усталость, элементарное отсутствие соответствующих знаний. Читать далее...

Картина дня

наверх