На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пенсионеры - первоклашки ? И они любят сказки!

  Они обувают "Волшебные башмачки" и сначала осторожными шагами, а потом быстрым "галопом" начинают осваивать Интернет!

   Не секрет, что люди старшего поколения все больше и больше стали интересоваться Интернетом! Они другой дорожкой, не той по которой стремительно бежит молодежь в надежде быстро и "на халяву" заработать. Старая гвардия знает, чтобы заработать денег, нужен "фундамент" знаний, умений, навыков и работоспособность.

   Появившись в Интернете в первый раз любой человек сразу теряется от разнообразия и изобилия предложений, разбросанных по кусочкам по всему инету. В голове скапливаются сырые крупицы. Что с ними делать? С чего начать? Как начать?

   Я предлагаю из этих крупиц сварить отменную, наваристую душистую кашу, да не пожалеть в нее положить побольше маслица! А потом разложить по блюдечкам и угощать всех желающх попробовать.

   Я уже успела съесть одну ложку этой замечательной каши, а помогли мне в этом "Волшебные башмачки": http://look.eterra24.com/business/

  Я надела их, как девочка Эля из сказки "Волшебник Изумрудного города", не зная какой силой они обладают! И не нужно урагана, чтобы перенестись в Волшебную страну бизнес-возможностей: http://eterra24.ru/?p=2998

   В любом уголке этой страны ты не найдешь злых и жадных колдунов, ею обладают только добрые волшебники "лидеры", которые тебе поколдуют, помогут, подскажут, научат!

   А все началось с "Волшебных башмачков", и желания попробовать вкусной и питательной каши!

   Я всего за несколько дней открыла и запустила свое дело в сети Интернет, не вложив в это ни одного цента!

   http://look.eterra24.com/business/

Картина дня

наверх