На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что такое смехотерапия?

Статья посвящена возможности воздействия на судьбу энергетикой смеха. Невероятные открытия ученых и древние знания. Техника шаманов и хейоков. Смех лечит импотенцию. Все это в данном посте – читайте!

Что мы знаем о смехе? Это реакция организма на нестандартные, необычные ситуации, слова и даже мысли или воспоминание о них. Мудрено? Есть повод улыбнуться. При смехе работают 16 групп мышц, выделяются различные алкалоиды, вызывающие подъем тонуса. Меняется энергетика организма и психики. Происходят процессы, которые можно назвать глубокой прочисткой энергетических каналов и меридианов тела.

Глубочайшее открытие древних – наличие скрытых взаимосвязей человека и вроде как внешнего по отношению к нему мира. Все системы развития и накопления знаний того периода базировались на этой предпосылке. Опытным путем шлифовались методики повышения возможностей человека. Каждая цивилизация внесла свою лепту. Запад и Восток сперва периодически, а потом и постоянно, но не афишируя это, обменивались своими достижениями. Конечно, не всеми, и обогащал сокровищницу духа по большей части созерцательный Восток.

Читать далее 

Картина дня

наверх