На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хотите иметь жизнь своей мечты?

У вас есть мечта, в которой вы счастливы и успешны. Возможно, вы даже знаете как выглядит ваша идеальная жизнь (скорее всего, она в чем-то похожа на жизнь богатых и знаменитых ;)

Вы мечтаете о том, что когда-нибудь вы наконец займетесь тем, что приносит вам удовольствие. Например, бросите все и уедите в йога-тур на месяц в Индию или уволитесь с нелюбимой работы и откроете свое дело. Вариантов - масса.

НО! Вы все еще живете мечтами, потому что вам кажется, что изменения в жизни - это слишком сложно и на данный момент невозможно по целому ряду причин: нет времени, денег, сил... Вот через годик-два-пять- десять можно будет вернуться к этому вопросу.

Я попрошу вас честно ответить на следующий вопрос:Зачем откладывать свое счастье на завтра,если можно быть счастливым уже сегодня?


Если вы желаете самосовершенствоваться, то 26.07.2012 в 21.00 по Москве я провожу бесплатный онлайн семинар на тему "Счастливая жизнь? Легко!". Более подробно по ЭТОЙ ссылке.

Картина дня

наверх