На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Статусы про жизнь.

Тем для статусов множество и одними из главных являются статусы про жизнь. У каждого из нас разнообразная жизнь, насыщенная своими событиями, которые бывают и хорошими, а иногда и не очень и часто такими о которых хочется рассказать товарищам. Разные жизненные ситуации, которые возникают у нас, зачастую связанны с нашей повседневною жизнью т.е. с нашей работой, учебой в школе или институте. Жизненные ситуации, которые нам приходится ежедневно преодолевать делают нас мудрее и немного лучше, давая житейский опыт в погоне за простым человеческим счастьем. Мы постоянно пытаемся улучшить свою жизнь и жизнь своих близких, постоянно находясь в поиске. Многие люди свою жизнь пытаются четко разделить, выделив границами свою личную жизнь и например, время проведенное на работе, хотя такой резкий переход не всегда можно построить. Полноценная жизнь не возможна без общения с людьми которые нам не безразличны, а главную роль в общении в сегодняшнем мире дает нам Интернет, мы постепенно переносим свою жизнь на просторы Интернета. Мы ищем информацию на разных сайтах и делимся ею вполне легко. Если в жизни возникает ситуация в которой нужен совет или помощь – первым делом ищем на сайтах, читаем опыт других людей и пишем о своем.

Если в вашей жизни сложилась интересная, а может, пикантная ситуация расскажите своим друзьям и знакомым про нее с помощью интригующего статуса. Разнообразие вашей жизни помогут подчеркнуть хорошие статусы про жизнь. Вы сможете легко найти у нас нужный статус который отобразит ваши мысли и желания. Философские статусы точно понравятся вашим друзьям и помогут задуматься о чем то действительно важном.

Наша жизнь была бы бессмысленной без любви, счастья и радости. Наша жизнь была бы бессмысленной без семьи, мира и друзей...
Cамая большая ненависть возникает к тем, кто сумел дотронуться к сердцу, а затем плюнул в душу.

Ночью: — Мааам, принеси воды. — Сам встань и принеси! — Ну мааам, ну принеси. — Будешь канючить, дам ремня! — Ну будешь вставать за ремнем, заодно и воды принеси.
Ты чего нибудь хочешь? - да, крепкий кофе без сахара, "Davidoff black"  и чтобы сердце не выдержало.
Доченька, ты уже взрослая, давай поговорим о сексе. - Да, мам, что ты хочешь о нем узнать?
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
Чёрная полоса, белая полоса, а потом большая задница!
Такое ощущение, что джентльмены появляются с темнотой. На улице сразу столько желающих подвезти или проводить.
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае.
Люблю смотреть на небо. Оно как человеческое настроение – когда хорошее, то безупречно однотонное, а когда плохое – всегда разное, необычное и сложное...
Если тебе роют яму, не мешай. Закончат — сделаешь бассейн...
Сложно любить,умереть намного проще! Но умерев ты не докажешь не чего!
У меня внутри небо,а у тебя мясо.
Хорошего советчика всегда считают или своим другом или товарищем, но ты никогда для него таким считаться не будешь!
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.
Ходить в Церковь один раз в год на Пасху - это примерно также, как мыться в душе на День Рождения!
Умей пережить ту минуту, когда кажется все потеряно.

Ставя палки в колеса, можно остаться без палки.
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
Цени то что ты сейчас имеешь пока не потерял, а то потом будет поздно.

Картина дня

наверх