На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Быть счастливыми - мыслить позитивно!

"Единственное отличие успешного, процветающего и счастливого человека от его противоположности - это мысленный, эмоциональный настрой и абсолютно иное восприятие жизни"

Хотите вы того или нет, но, размышляя, все время создаете собственную реальность

Если в вашем сознании укоренилась слабость, вы лишь будете тешить себя надеждой, что когда-нибудь приобретете желанную силу.
А секрет прост - для того чтобы «сдвинуться с места» необходимо преобразить свой образ мышления.

а помочь в этом может следующий инструмент:






Подарки — это не только наше отражение, но еще и частицы нас самих, только в иных, внешних оболочках

"Формула Любви к Себе" (аффирмации, позитивное мышление, гармонизация поля событий)" - предоставлена в подарок всем желающим.

ссылка для скачивания: http://pozitivno.ucoz.ru/load/1-1-0-1




О Позитивном Мышлении мы можем почерпнуть информацию у таких уважаемых авторов, как Дойч, Хейч, Хосе Сильва, Эмиль Куэ и многих других.

При всем разнообразии вариантов, Позитвного Мышления мы можем объединить в три основных направления:

1. Позитивные утверждения — «Аффирмации».
2. Позитивный настрой — вера, что все получится.
3. Позитивное мышление — умение «правильно» смотреть на мир.


И теперь о каждом из них в отдельности:

Позитивные Утверждения или аффирмации
— убеждающие высказывания с акцентом на то, что человек желает иметь (способности, умения, качества и отношения). И строятся они с опорой на будущее время. Базовая аффирмация звучит так: «С каждым днем, мне становится во всех отношениях все лучше и лучше». Автор этого чуда, изменившего жизнь многих людей в лучшую сторону, Эмиль Куэ.

Мы, при помощи силы нашего интеллекта, подготавливаем себя к тому, что в самом ближайшем будущем с нами произойдут (или происходят) удивительные перемены.

Позитивный настрой
— это внутренний само-настрой или вера, что у нас получится, что мы сможем.

И, собственно, Позитивное Мышление. Что это такое? Это высказывания и мышление, основанное на описании событий или процессов в позитивном ключе. Например, если человек не глупый, то он какой? Умный. Не бедный — богатый. Не дурак — умный.

Есть известный пример о полупустом и полуполном стакане. Оптимист воспринимает стакан наполовину наполненный — как наполовину полный, а пессимист — наполовину пустой. Стакан-то от этого никак не изменился. Но один человек от такого восприятия жизни чаще радуется, а другой от этого огорчается. Получается, мы сами выбираем, как мы реагируем на то или иное событие в нашей жизни.

Картина дня

наверх