На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прощенное воскресенье

 Как часто  у людей любовь построена на влечении,а не на самоотдачи.А это скорее влюбленность а не любовь.И создают они семьи которые потом можно назвать только браком,потому что принимают секс за большое и настоящее.А потом вот так мы все и живем и имеем не то что действительно любим и то что сделает нас счастливее. И как мало нас таких которых уходя не будут делить с женой последние трусы.А просто выйти за дверь и начать свою новую жизнь с тем кого любишь.И все это такое простите быдлядство.Почему мы все ведем себя при разводе как быдло,словно не было ничего хорошего?

Почему мы так держимся за то чего не было изначально- ЛЮБВИ !!! И все ли мы умеем любить? Я уже не говорю про то как? мы умеем выражать свои чувства?))))

упорно доказывая что нас бросили,обидели,да психопатство это а не жизнь и не любовь это а эгоизм и собственичество.

ЛЮДИ Вы забыли для чего же Вы пришли в этот мир))))

Картина дня

наверх