На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Любовь - это самое важное в жизни? В чём её смысл?

Любовь - наиважнейшая часть человеческой жизни и с этим не поспоришь.  Люди испокон веков пытаются бороться с неопределенностью мира, извлекать из хаоса гармонию, систематизируя его. Вы сможете жить без любви?, ничего не чувствуя, ничего ни от кого не ощущая?  Вы сумеете различить Любовь настоящую от любви поддельной? Нет, не тогда, когда горечь застилает глаза, а в начале, перед общим вздохом - тогда, когда еще до большой сладости - целый полет...  
Мы привыкли считать, что человек - любит, а животные - размножаются. Хотя в современном мире с его вялотекущими сексуальными рволюциями сложно утверждать это точно. А вы помните, как любят аисты? Как до смерти предана собака? Лебединая верность - это инстинкт? - или любовь, которую мы не понимаем? Какая бывает любовь? К мужчине, к женщине, к ребенку, к родителям, к представителям своего пола - где грань определения? В чем смысл?
 
 

Картина дня

наверх