На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Иметь любовника - необходимость?

 

Oдна театральная героиня говорила:"Любимый, мой милый любовник, благодаря тебе я познала волнующее чувство, о котором не подозревала, — неверность. Да, для меня это было открытием. Лгать, обманывать, прятать письма, звонить тайком, поправлять прическу в лифте, дрожать из-за опозданий... Мне были неведомы вкус и сладость таких переживаний"

Завести любовника — значит предпринять тайное путешествие, сугубо короткое и касающееся только вас. Оно не должно иметь никаких последствий для семейной жизни. Это как бы жизнь в скобках. Усталая супруга вдруг превращается в очаровательную, увлеченную женщину. Оторвавшись от повседневных забот, она парит в маленьком райском уголке, питаясь чудесными иллюзиями. А затем, подобно Одиссею, набравшись опыта и остепенившись, возвращается в лоно семьи, чтобы прожить в ней остаток своих дней.
 

Картина дня

наверх