На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как защититься от энергетического вампира?

Самый простой метод. Суть его состоит в создании замка – доминанты фиксирующей сознание и соответственно стабилизирующей эмоциональный и биоэнергетический фон. Обычно советуют визуализировать свет, защитные барьеры ауры и тому подобное. Хозяин барин. Однако спешу предупредить начинающих энергетиков. От визуализации укрепления ауры биополе вовсе не поменяет плотность. Это всего лишь психологический замок. Те, кто пишет о физических изменениях посредством простой визуализации либо лукавят, либо, что, скорее всего, не знают, о чем говорят. Щиты вашего сознания влияют на биоэнергетику косвенно. В противном случае вы давно бы уже левитировали и ходили сквозь стены. Не обольщайтесь.

 Если представление – замок очень сильно, то есть поглощает ваши мысли и эмоции полностью защита сработает. И не только против вампиров. Очень хорошо помогает образ горящей свечи в темном помещении. Или ангела хранителя за вашей спиной и над вами. В последнем случае замок может даже послужить триггером процессов выходящих за рамки поднятой темы. Все зависит от настроя.

Хорошо зарекомендовали себя методы разотождествления. Говоря по русски – полной отстраненности от собеседника и его информации или других стимулов. Я имею ввиду взгляд, жесты, поведение. Если вы представите его смешным персонажем комедии или мультфильма, а его речь заведомой чушью или детским лепетом разотождествление обеспеченно. Вся трудность в том, что бы научиться сразу входить в это состояние. Ваши мысли должны соответствовать такой формуле – бормочет что-то насекомое. Его многозначительный взгляд и энергия жестов и вида должны вызывать смех. Уместен вопрос – скажи, что ты принял? Одним словом воспринимайте вампира как дешевку. Идиота  играющего в серьезного дядю. По секрету, метод хорош не только с вампирами. Немного поразмыслив, вы найдете ему применение.

Читать далее

Картина дня

наверх