На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Программа "Реинкарнация в свете вечности". Санкт-Петербург. 19.12.2008

Некоторые задаются вопросом: почему же я родился именно здесь, в этой семье, почему одарен теми или иными особенностями и, напротив, почему судьба в чем-либо обделила меня. Ответ на этот и многие вопросы можно получить, подробнее познакомившись с понятием "реинкарнации".

 Программа, посвященная этой теме, – "РЕИНКАРНАЦИЯ В СВЕТЕ ВЕЧНОСТИ" – состоится в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ  19 декабря (пятница) в 18.30.

 В программе:

- Фильм "Нахождение вне тела: опыт, переживания...";

- Выступления на данную тему (очень вероятно, будет лектор и из Индии).

До начала программы или после ее окончания в том же здании также можно посетить музей "Панорама истории человечества".

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ ИЛИ НАХОДИТЕСЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, если Вам или вашим друзьям интересна данная тема, то – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Тогда пишите мне, а я, в свою очередь, вышлю Вам адрес. (Адрес не могу дать сразу, чтобы определить приблизительное количество заинтересовавшихся. Зал рассчитан лишь на 270 человек). Программа проходит на некоммерческой основе, вход свободный. 

Картина дня

наверх