На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сколько стоят твои «тараканы»?


Изменить судьбу - ловушки ума

 

Продолжаю тему «Как изменить свою судьбу?». Расскажу о ментальных ловушках и минах. Особенностях мышления, заставляющих совершать одни и те же ошибки: верить мошенникам, поддаваться страхам и не верить в себя. О клише, заставляющих нас страдать. Не просто расскажу, а приведу кучу приемов и методов их нейтрализации. Приемов, позволяющих принять единственно правильное решение.

Их не так много, но этими алгоритмами пронизан весь строй мысли. Они – основа ограничивающего мышления и питательная среда ограничивающих убеждений. Порой они буквально ломают нам жизнь, превращая ее в жестокий лабиринт. А невидимый выход, как обычно, находится прямо перед носом.

Изменить жизнь, изменить судьбу непросто! В своих статьях я рассматриваю разные ограничения и методы борьбы с ними. Приходят теплые письма, в которых постоянные читатели делятся своим опытом применения излагаемых на darov.net методов. Значит работаю не зря.

 

Далее http://darov.net/azbuka-razvitiy/cena-tarakanov-v-golove

 

Изменить судьбу - тараканы в голове

 

 

 

Картина дня

наверх