На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ваш путь к Просветлению

Друзья, желаю вам весеннего настроения! Просто на несколько минут остановитесь и успокойтесь. Посмотрите, какая красота нас окружает. Вам не кажется, что подавляющее большинство людей живут, как во сне? Мне кажется и уже давно. Помню, как в юношеские годы мы шли с ребятами по своему району и оживленно обсуждали какие-то «глобальные» проблемы.

Глядя со стороны, можно было подумать, что если мы не договоримся, то наш квартал прекратит свое существование. Мы как раз проходили через скверик, расположившийся позади центрального кафе. Там к нам подошли другие парни, и мы остановились, чтобы еще и с ними поговорить. Внезапно я поймал себя на том, что меня с ребятами нет. То есть, конечно, мы все стояли вместе, но мыслями и чувствами я был где-то далеко. Причиной моего отсутствия послужил танец бабочек.

Картина дня

наверх