На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Циклический анализ: возможность моделировать будущее

Это первая статья, раскрывающая суть циклического анализа. Что это такое? Инструмент, позволяющий с очень высокой точностью моделировать будущее.

Циклический анализ не является системой, основанной на интуитивном постижении случайных ассоциаций. В этом он в корне отличается от любых видов гаданий – на картах, рунах, и-цзин. Он может использовать астрологические факторы для разнообразия и сравнений, но в них совершенно не нуждается. Это не подгон совпадений методом перестановок и игрой с числами как в нумерологии и каббале.

Подход полностью научен. В чем это выражается? Повторяемостью результата. Именно повторяемость результата и независимость работы системы от личности, ею пользующейся – водораздел между наукой и иной формой знания. А теперь конкретней.

Читать далее статью 

Картина дня

наверх