На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Колесо Сансары.

 

ПРИТЧА.

 

Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю.И вот Бог спрашивает одну:

-Зачем ты хочешь воплотиться?

 - Я хочу научиться прощать.

- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри,какие души все чистые,светлые.любящие. Они  настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Пригорюнилась Душа , и говорит:

- А  мне так хочется научиться прощать!

 Тут подходит к ней Душа и говорит:

- Не горюй,я тебя так сильно люблю,что готова быть рядом с тобой  на Земле, и помочь тебе испытать прощение.Я  стану твоим мужем,и буду тебе изменять,а ты будешь меня прощать.

 Другая Душа подходит и говорит: Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой, и буду твоей мамой, и буду тебя наказывать,мало любить, всячески мешать тебе жить счастливо, а ты будешь учиться прощать.

 Ещё одна Душа подходит и говорит:

- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и  несправедливо,что бы ты могла испытать прощение.

 Ещё одна Душа вызвалась быть подругой и предать её , чтобы  та могла научиться прощать.Таким образом,собралась группа любящих друг друга душ,придумали сценарий своей жизни на Земле и воплатились.Но оказалось,что вспомнить Себя очень сложно и они забыли о своем договоре.Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том,что они все любят друг друга.

 

Картина дня

наверх