На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картины исполняющие желания

Если кажется порой, что ответ близко-близко, и вот-вот ухватишь его, как рыбу за хвост… Но набегает волна сомнений и неверия, и золотая рыбка, махнув хвостом, скрывается в глубинах души. Если хочется внутренней свободы (а ведь она - источник нашего вдохновения), искренней радости (а ведь именно ее мгновения разукрашивают красками жизнь )... Если хочется вдруг, как в сказке, оказаться в совершенно новом мире - без тягостных раздумий, где у любой проблемы есть решение, и все люди - твои друзья...
Если хочется, но не знаешь, с чего начать, то это предложение для Вас!!!




http://vsk.magicpicture.e-autopay.com/




 Скажите, как давно у Вас последний раз захватывало дух от ощущения беспричинного счастья? Просто потому, что, например, вдруг запахло сиренью? И в этот момент Вам казалось, что Ваша жизнь только начинается, что Вы можете ВСЕ, и что у Вас будет ВСЕ, что Вы захотите, и мир вокруг сияет и переливается красками?

Совсем недавно?
Тогда Вам очень повезло.
Давно? Хотите опять попробовать к этому вернуться?




ТОГДА ВАМ СЮДА! http://vsk.magicpicture.e-autopay.com/




 







 

Картина дня

наверх