На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Общение с природой.

Общение с живой природой необходимо, как для общего здоровья, так и для открытия своих способностей. Вся жизнь начинается с наблюдения природы. Лес - удивительное место для прогулки и познания языка природы. Красота, наполняющая всё лесное пространство энергией любви в гармоничном сочетании, даёт спокойствие душе. В любое время года прогулка в лесу - это прекрасное средство от разных недугов.

Дыхание лесной тишины приближает нас к истинной природе, заставляя увидеть прекрасный мир, объединяющий всё живое вокруг нас. Находясь в этом сказочном царстве, мы как бы отдаёмся во власть внутренних сил Земли. Всё вокруг живёт и дышит и лес более чувствительно об этом говорит. Мы пытаемся понять природу связи между всеми живыми существами - растениями, животными и человеком.

Между нами существует связь, приводящая нас в изумление единой родственной душой. Пусть мы разные по мышлению, строению, происхождению но все родились на одной планете, что бы помогать друг - другу жить, расти и развиваться. Не надо ставить себя выше других, все мы частицы одного механизма Вселенной. Только оберегая природу мы можем дать жизнь нашим детям и внукам.

 

Картина дня

наверх