На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Психология взаимоотношений

Что значит Любить? На этот вопрос существует столько же ответов, сколько людей на белом свете. Для одного любовь - это отдавать, для другого  - принимать, для третьего - и принамать и отдавать, для четвёртого - заботиться, для пятого - защищать и так без конца... Конечно все эти суждения в общем-то верны, потому что каждый человек сам для себя решает и какое бы решение он не принял, для него оно будет единственно правильным.

Всё это верно, но второстепенно, потому что существует нечто такое, без чего ни любви, ни счастья не получится. Заботится, защищать, отдавать - это прекрасно, но всё это Ерунда. Сами по себе эти действия не означают любовь, они являются уже как бы следствием любви, которая была бы и вовсе невозможной, если бы  не способность любить чужие недостатки.

Ваше мнение?

Картина дня

наверх