На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Вашему Дому!!!

 

Друзья! Приходит много писем с просьбой оказания психологической помощи. Поймите меня правильно, что я не в состоянии оказать помощь всем желающим. Это индивидуальный подход, требующий анализа, большого количества времени,  соответствующего разбора и подхода к каждому индивиду. 

Каждый в своей жизни обязательно испытывает напряженность, неудачи и стрессы. К сожалению к психологу нередко приходят когда уже всё так запущено, что терпеть нет сил. И при этом ждут чуда. Годами "насиловали" свой мозг, свою личность, а хотят решить проблему за один – два сеанса. Но чудеса случаются с теми, кто внутренне к ним готов и лишь ожидает толчка в правильном направлении. Таких к сожалению считанные единицы. А остальным "клиентам" требуется кропотливая работа по расчистке внутренних "завалов". Путь к здоровому образу жизни лежит через повседневную (совсем необязательно утомительную) работу над собой. Заходите на сайт : http://www.goldguru.ru или на http://www.psyhpomosh.ru и Вам обязательно будет оказана помощь.

Здоровья и мудрости Вам!

Картина дня

наверх