На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как можно победить страх перемен?

Знание своих возможностей и способностей - огромный плюс по пути к счастливой жизни. Например, когда знаешь как помочь самому себе - это здорово. А еще лучше, когда ты получаешь это знание от кого чем достигаешь его в долгой и мучительной борьбе. Я так считаю.

Немаловажно знать как победить страх перемен. Вроде бы ты боишься, тратишь время на сомнения, а ничего не происходит. Только мысли в голове прыгают. 

Один из способов победить страх перемен - это представить что будет, если случиться все самое плохое, что может случиться. Вы потеряете работу? Ну ничего страшного - найдете еще одну. От вас уйдет жена? Прекрасно, зачем вас жить с нелюбимой женщиной... Вобщем, по итогу окажется не все так плохо, как думалось изначально. 

Еще один способ - это поступать так, чтобы стать хотя бы на шаг ближе к вашей мечте или цели. Если вы знаете чего хотите, тогда ничто не может вас остановить. По себе знаю Улыбается

Об остальных способах можно узнать вот здесь. Уверена, они помогут вам!

Картина дня

наверх