На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как всегда оставаться красивой и привлекательной?

Каждая женщина должна находить время в течении дня, что бы заняться своей внешностью. Если женщина знает, что выглядит красивой, она перестаёт нервничать, а нервы - это.....старение. Но основным сопутствующим "товаром" разрушения нашей молодости и красоты являются напряжение и усталость.

Как правило мы страдаем от усталости психического происхождения, изнемозжения чисто физическое встречается редко. Какие эмоциональные факторы являются причиной усталости? - это скука, обида, тревога. Чувство что тебя не ценят на работе, в семье, друзья и т.д. Именно эти эмоциональные факторы подтачивают наши силы, способствуют подверженности простудным заболеваниям, понижают работоспособность (умственную и физическую).

Избегайте напряжения и усталости, постоянно старайтесь расслабляться. Ничто так не старит преждевременно, как напряжение, ничто не разрушает так быстро нашу молодость и красоту - как усталость. Отдыхайте не дожидаясь усталости. Расслабляться надо всегда, где бы вы не находились.

Картина дня

наверх