На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дуплеты (парные события) - сигнал потенциальной развилки судьбы

В этой статье будут рассмотрены закономерности, давно подмеченные людьми. Ими пользуются аналитики, составляющие прогноз геополитической ситуации в регионах, и трейдеры, играющие на курсах акций. Пользуются в силовых ведомствах и за столом казино. Пользуются вслепую, так как природа этих закономерностей не выяснена до сих пор. Я говорю о дуплетах и зеркалах событий.

Кому-то мой материал покажется откровением. Однако я не единственный исследователь феноменов судьбы. Вот несколько известных и оставивших свой след в науке: психолог Карл Густав Юнг – «Синхронность и человеческая судьба», астроном Камиль Фламмарион – «Неизвестное», естествоиспытатель Пауль Кеммерер – «Закон последовательностей». Результаты исследований позволяют составлять точный прогноз судьбы, но об этом после.

Дуплеты

Для начала приведу пример. Так будет проще понять, о чем пойдет речь и вспомнить подобные, естественно, более мягкие случаи из своей жизни.

В номере газеты «Ливерпул экоу» от 21 июля 1975 года опубликовали такую заметку. Двух братьев задавило на Бермудах. Задавило не насмерть, но с последствиями, причем тем же самым такси, которое сбило их год назад. Управлял такси тот же водитель, в машине находился тот же пассажир, он только прилетел из США по делам. Братья ехали на том же самом мопеде, что и год назад, по той же самой улице. Мопед в этот день забрали из гаража.

В моей папке «Судьба» сотни подобных происшествий. Некоторые из них, самые громкие, заставляющие историков и журналистов ломать перья, переливая из пустого в порожнее, оставил на закуску. Они проиллюстрируют действие законов судьбы. Дуплеты являются частными случаями, замечательно подтверждающими следствия и выводы циклического анализа.

Читать далее статью Дуплеты (парные события) - сигнал потенциальной развилки судьбы

Картина дня

наверх