На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Высказывания о жизни

Люди хотят все изменить и одновременно хотят, чтобы все оставалось прежним, таким, как раньше. Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается. Создавай проблемы для себя, если это в твоем характере, но не надо их создавать для окружающиx. Родные и любимые бьют больнее других, потому что они так близко, что промах невозможен.

Береги то, что у тебя уже есть.... мечты не всегда сбываются.


На лицо-улыбку и вперед, детка. Они должны думать, что ты счастлива.


На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!"- как принято говорить на бизнес-семинарах. Все великие дела начинаются со слов "Ну давай попробуем..."


По душе не ходят в грязной обуви.


Как же страшно становится жить, когда появляется человек, которого боишься потерять.


Я не пытаюсь быть лучшей .... Я умею быть самой собой, а это лучше.


С каждой миллисекундой настоящее становиться прошлым.


Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.


Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе, стать тем, чем он является потенциально. Самый важный плод его усилий - собственная личность.


Если ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо, положи под подушку шоколад и на утро у тебя всё будет в шоколаде... .


Люби жизнь - жизнь тоже полюбит тебя. Люби людей - люди ответят тебе любовью.


Тупые люди, как тупые ножи - вреда причинить не могут, но бесят!


Когда-то надо брать себя в руки... Перестать мечтать, если мечты мешают жить... Начать жить реальностью и находить в ней свои плюсы... И переступить через невзгоды с высокоподнятой головой, они не главное... Они просто помогают тебе стать сильнее.


Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем.

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно опоздать.

Хочешь чего-то добиться от человека, запрети ему это. Запретный плод всегда сладок. И наоборот, человек пытается отказаться от того, что ему навязывают.


Картина дня

наверх